На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На железной дороге скопилось огромное количество брошенных «бочек»

Количество простаивающих вагонов с нефтеналивными грузами на сети РЖД превысило девять тысяч, информирует РБК со ссылкой на несколько источников, близких к транспортным операторам. Таким образом, достигнут пятилетний максимум по так называемым «брошенным» цистернам.

Для сравнения, в конце прошлого года количество простаивающих «бочек» было в 2,4 раза меньше, чем сейчас. Вместе с тем, в Союзе операторов железнодорожного транспорта не считают сложившуюся ситуацию кризисной, а основной ее причиной называют индексацию грузовых тарифов РЖД почти на семь процентов со следующего года. Ранее в «Газпроме» заявили о рекордной прибыли в истории.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх