На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Индии появился 400-килограммовый Криштиану Роналду

В индийском городке Калангут на берегу Аравийского моря установлена статуя португальского футболиста Криштиану Роналду. Как информирует Times of India, вес памятника превышает четыре сотни килограммов, а стоимость – не менее 15 тысяч евро.

В администрации города, который славится своими пляжами и базами для занятий водными видами спорта, объяснили решение установить статую всемирно известного спортсмена попыткой популяризировать таким образом футбол в округе и в целом во всем штате. Местные наблюдатели отмечают, что более уместной в этом смысле была бы установка памятника какому-нибудь индийскому спортсмену. К слову, стоимость трансфера Роналду упала еще на десять миллионов евро.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх