На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Михалков заявил о необходимости воссоединения с Украиной и Белоруссией

Как минимум восточные регионы Украины, а как максимум – вся соседняя страна, а также Белоруссия должны стать для России «новым Крымом». Об этом на телеканале ТВЦ заявил известный режиссер Никита Михалков.

По его словам, это не является некими «имперскими замашками», но его собственным «эмоциональным и органическим ощущением». При этом Михалков допустил, что западные украинские регионы не смогут по-настоящему «прирасти» к России. Не нужна нашей стране и Прибалтика, которая уже «живет своей жизнью». Режиссер подчеркнул, что прибалтийским странам много от нас надо, а нам от них – наоборот. К слову, на днях на Украине в очередной раз назвали дату очередного нападения России.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх