На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Граждане США раскритиковали поздравление Байдена с Новым годом

Президент США Джо Байден, поздравляя своих граждан с Новым годом, опубликовал в Twitter снимок, на котором он с супругой наблюдают за фейерверками. Однако американцы обрушились с критикой на Байдена за допущенные им ошибки в 2021 году.

Ряд интернет-пользователей напомнили лидеру США за кредиты на обучение, которые были выданы студентам. Так комментатор "GShortellJr" отметила, что минимум половина окончивших обучение испытывают трудности с поиском работы по специальности.

JesusDeSade добавила, что задолженность по студенческому кредиту портит кредитную историю и не позволяет приобрести жилье. Обращаясь к Байдену американка напомнила, что он обещал обнулить долги студентов за обучение.

Кроме того американцы обратили внимание на рост стоимости продуктов. Dave Dubusky отметил, что продукты питания в США подорожали на 6%, энергоносители на 35%, а стоимость газа выросла на 58%. Он с иронией призвал Байдена продолжать действовать "в том же духе".

Комментатор VintageImageryX попросил президента США сообщить, когда начнутся положительные изменения в стране, так как в том месте, где он находиться, ситуация "выглядит ужасно".

Некоторые пользователи соцсети отредактировали опубликованный Байденом снимок, заменив салюты ядерным взрывом.

 

фото: сайт twitter.com

Картина дня

наверх