На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Армении и Вьетнаме продолжают обслуживать платежные карты системы «Мир»

Россияне продолжают пользоваться пластиком «Мир» в Армении и Вьетнаме. Ситуацию с работой карт российской платежной системы порталу TourDom раскрыли отдыхающие в этих странах туристы.

Так, находящиеся в Армении путешественники из России сообщили, что в местных магазинах успешно проходит оплата картами «Мир» Тинькоффа, Райффайзенбанка и ВТБ. Отмечается, что деньги можно снять в банкоматах и отделениях банков «Эвокабанк», «Армбизнесбанк» и «Арарат».

Более того, директор ереванской туристической компании Just Travel Наира Товмасян также подтвердила, что пластик российской платежной системы по сей день успешно обслуживаются на территории страны. «Много наших туристов пользуются картами и для платежа, и для снятия наличности», — добавила она.

Тем временем отдыхающие во Вьетнаме россияне заявили, что им также удается снять деньги с карт «Мир» с помощью терминала местного банка VRB. По их словам, в настоящее время фактически он единственный работает с российской платежной системой.

Один из собеседников издания напомнил, что другой вьетнамский банк, BIDV, только собирался запустить обслуживание пластика «Мир», однако до сих пор этого не сделал. По всей видимости, его руководство опасается санкций со стороны США.

фото: kovi.ru

Картина дня

наверх