На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Выборы в Южной Осетии: все идет к тому, что у республики будет новый президент

Кандидат в президенты Южной Осетии Алан Гаглоев объявил предварительные цифры подсчета голосов на выборах президента, второй тур которых прошли в воскресенье, 8 мая. По его словам, он обходит действующего главу государства Анатолия Бибилова и во втором туре.

«По моим данным, у меня 5 556 голосов, у Бибилова – 3 120», – сообщил Гаглоев жителям Цхинвала, собравшимся вечером 8 мая на центральной площади столицы в ожидании итогов выборов.

О лидерстве Гаглоева говорят и результаты, которые публикуют в соцсетях с различных избирательных участков. Бибилов набрал меньше голосов, в том числе, в своем родовом селе.

Между тем, местная оппозиция накануне голосования высказывала опасения, что власти не признают итоги выборов, если Гаглоев наберет большинство.

Телеканалу RT стало известно, что итоговая явка избирателей 8 мая составила 68,2%. В центризбиркоме республики признали выборы состоявшимися, однако окончательные результаты будут оглашены позже.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх