На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Израиле считают мифом версию о еврейских корнях Гитлера

Сколь-нибудь значимых и, тем более, доказанных исторических фактов о еврейских предках Адольфа Гитлера не существует, с гневом выступает авторитетное израильское издание Haaretz.

Единственной «зацепкой» для дотошных изыскателей родословной упомянутого персонажа является отсутствие правдоподобных сведений о деде политического деятеля по отцовской линии. Но намеки о наличии еврейских корней у Гитлера начали появляться в прессе лишь после его прихода к власти в начале 30-х годов прошлого века, напоминает источник. Между тем, даже в Латвии не рискнули проводить шествие памяти легиона SS.

фото: Haaretz

Картина дня

наверх