На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Болгарии решили осесть десятки тысяч украинских беженцев

Статус «временно защищенных» в Болгарии получили уже почти 90 тысяч беженцев из «незалежной», следует из информации на специальном портале балканской страны об украинских переселенцах.

Названный статус дает право не только на получение временной финансовой поддержки, но и на право подыскивать работу, а также на бесплатную медицинскую помощь. Всего за последние два с половиной месяца в Болгарию въехало более 230 тысяч украинских граждан, подавляющее большинство которых на стремится возвращаться на родину. Ранее в соседней Венгрии назвали количество стран Европы с рублевыми счетами за газ.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх