На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Одной из целей украинских военных стал роддом в Донецке

Беспорядочная стрельба вояк ВСУ по столице Донецкой Народной Республики привела к попаданию, в том числе, и по местному центру охраны материнства и детства, информирует «РИА Новости» со ссылкой на данные от корреспондента на месте событий.

По счастливой случайности попадание снаряда в крышу здания в центральном районе города не привело к трагическим последствиям. Медики экстренно эвакуировали рожениц в подвальные помещения. Накануне украинские боевики обстреливали Донецк как из ствольной, так и из реактивной артиллерии. Между тем, мариупольские греки рассказали о зверствах боевиков «Азова».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх