На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Исследование младенческого плача дало неожиданные результаты

По итогам анализа плача младенцев в возрасте до 12 месяцев специалисты сделали вывод, что его интенсивность зависит от стран, следует из материала Gazeta.ru со ссылкой на Child Development. Так, крохи из Индии, Мексики и Южной Кореи плакали заметно меньше, чем их американские, канадские и британские сверстники.

Всего было исследовано поведение порядка семи с половиной тысяч младенцев из 17 стран. К слову, не подтвердилось расхожее мнение, что новорожденные начинают заметно меньше кричать и плакать после шестой недели своей жизни. Ранее в Австралии было зафиксировано ускорение исчезновения лесов.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх