На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В китайской провинции Сычуань произошло землетрясение

В Китае 16 сентября произошло землетрясение в результате которого разлились 150 тонн алкоголя.

Сообщается, что разлитие концентрированного спирта, хранящегося на складах компании-производителя "Luzhou Chennianjiao", произошло из-за подземных толчков в провинции Сычуань. Спасательными службами были приняты меры для предотвращения возгорания разлившегося алкоголя. На складе производителя спирт хранился в больших керамических кувшинах, из которых более 170 треснули во время подземных толчков. После того как спасатели залили спиртное водой из шлангов, его откачали при помощи специальных насосов.

Сообщается, что до землетрясения в провинции Сычуань подземные толчки магнитудой 6 баллов были зафиксированы вблизи города Лючжоу на глубине 10 километров. В результате произошедшего погибли три человека, более ста человек травмированы, а свыше 70 тысяч были эвакуированы. Также было разрушено более одной тысячи домов, около трех тысяч строений серьезно повреждены.

Самый пострадавший от землетрясения город оказался Лусянь, в котором проживают 5 миллионов человек. Эвакуация населения также прошла в близлежащих населенных пунктах.

Совсем недавно в Китае застройщикам запретили строить здания высотой более 500 метров.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх