На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Инцидент с «прогулкой» голого малыша на морозе на контроле у Бастрыкина

О причинах появления на одной из улиц города Амурска трехлетнего мальчика без верхней одежды находится на контроле у главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, информирует сайт федерального органа.

Как стало известно, раздетого малыша заметил водитель одной из карет скорой помощи, которая оказалась там по воле случая. Температура воздуха в Амурске в тот момент была не менее 30 градусов мороза. Впоследствии ребенок был доставлен в медицинское учреждение. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. По предварительной информации, мальчик вышел не улицу, так как дверь в квартиру была  незапертой, хотя дома находится его отец. Ранее стало известно, что в преддверии пресс-конференции Путина его пресс-секретарь чистил снег.

фото: СК РФ

Картина дня

наверх