На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...
  • Rafael ishkinin
    Петушок галльский,докукарекаешься,оторвём головёнку!Воинственный наст...

В России могут начать разыгрывать футбольный Ретро Кубок

О новом и весьма необычном спортивном турнире информирует bombardir.ru со ссылкой на идею в недрах Российского футбольного союза. Как ожидается, в соревнованиях под названием «Ретро Кубок» могут принимать участие команды, в состав которых войдут уже завершившие активную карьеру игроки.

Речь идет об известных футболистах, которые блистали на зеленых полях десять и даже двадцать лет назад. В турнире могут принять участие столичные клубы, а также, например, казанский «Рубин» или волгоградский «Ротор» и не только. Ранее известная фигуристка нашла положительный аспект спортивной изоляции.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх