На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Из-за манипуляций вокруг украинских лауреатов «Евровидения» Румыния может отказаться от этого песенного фестиваля

Генеральный директор Румынского телевидения (TVR) Дан Туртурикэ заявил, что Румыния должна отказаться от участия в международном песенном конкурсе «Евровидение».

С таким призывом он выступил на странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

«Неуважение, с которым Европейский вещательный союз относится к общественным телевидениям Румынии, Польши, Сан-Марино, Черногории, Грузии и Азербайджана, шокирует», – отмечено в публикации руководителя TVR.

Туртурикэ подчеркнул, что лично обратится в руководящие органы канала с требованием больше не участвовать в «Евровидении», а также попытаться подать в суд на EBU и потребовать компенсацию за нанесенный имиджу страны ущерб.

Напомним, 15 мая глава румынской делегации на песенном конкурсе Юлиана Марчук заявила, что организаторы «Евровидения» заменили оценки, которые члены жюри от Румынии выставили участникам конкурса. По ее словам, жюри решило поставить высшую оценку Молдавии, однако голос не был учтен при подсчете итогового рейтинга.

Победителем нынешнего финала «Евровидения», который проходил в итальянском Турине, стала украинская группа Kalush Orchestra c песней Stefania.

фото: inc-news.ru

Картина дня

наверх