На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Саакашвили охраняют в грузинской тюрьме его давние сторонники

Почти весь персонал пенитенциарного учреждения в городе Рустави, в котором содержится украинско-грузинский деятель Михаил Саакашвили, является сторонниками 53-летнего политика, уверяет kp.ru.

Как разузнал специальный корреспондент издания, к уважаемому арестанту обращаются не иначе, как «господин президент». Один из сотрудников тюрьмы пояснил, что они все хороши жили в бытность Саакашвили президентом, поэтому хорошо к нему относятся. Бывшему грузинскому лидеру выделили одиночную камеру с телевизором и мобильным туалетом, отмечает источник. Ранее премьер-министр Грузии рассказал, когда Саакашвили сможет вернуться на Украину.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх