На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Названы предпочтения россиян в сфере недвижимости

Россияне предпочитают приобретать жилье в проектах с собственной инфраструктурой. Наиболее популярную у покупателей недвижимость описал изданию «Известия» совладелец группы компаний «Родина» Владимир Щекин.

«Спрос сконцентрирован в крупных городах, где вместе с населением растет нагрузка на транспорт, социальные учреждения, сферу услуг, рекреационные зоны», – отметил специалист. По оценкам Щекина, самая большая доля покупателей жилья приходится на молодые семьи с детьми – они хотят иметь в шаговой доступности детсады, школы, спортивные и творческие секции.

«Поэтому самым большим спросом пользуются комплексы новостроек, в которых предусмотрены все ресурсы для повседневной жизни и развития семьи. В какой-то степени – это автономное, «клубное», пространство, жители которого не зависят от городской среды», – пояснил Щекин.

фото: pr-flat.ru

Картина дня

наверх