На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Стало известно место запуска ракеты «Точка-У» - там находятся украинские войска

Удар тактическим ракетным комплексом «Точка-У» по Краматорску нанесли украинские войска, расположенные возле города Доброполье, сообщили в Минобороны России.

«По уточненным данным, удар по железнодорожному вокзалу Краматорска нанесен ракетным дивизионом украинских Вооруженных сил из района населенного пункта Доброполье, в 45 километрах юго-западнее города», – рассказали в ведомстве.

Там добавили, что «целью удара киевского режима по вокзалу в Краматорске был срыв массового выезда жителей из города, чтобы использовать их в качестве живого щита» для обороны своих позиций.

Жертвами обстрела ВСУ стали около 30 человек, примерно 100 получили ранения. Как подчеркнул представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, «Точка-У» не состоит на вооружении армий России, ДНР и ЛНР.

Ранее такой же ракетный комплекс украинские войска использовали при обстреле Донецка в начале марта. Тогда погиб 21 человек, еще 36 пострадали.

фото: ria.ru

Картина дня

наверх