На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Чемпионка прошлогоднего Australian Open сложила полномочия

Японка Наоми Осака сенсационно проиграла в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит на кортах Мельбурна. Обидчицей представительницы Страны восходящего солнца, которая в прошлом году взяла главный приз турнира, стала американка с характерной фамилией Анисимова (имя – Аманда).

Соперницы провели на корте более двух часов с четвертью, а итоговый счет упорного поединка 4:6, 6:3, 7:6 (10:5) в пользу Анисимовой. Кроме победы на  Australian Open в прошлом году, японка выигрывала этот «шлем» и в 2019-м. Ранее российский теннисист потроллил зрителей после выхода в третий круг турнира.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх