На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

На квартиры и роскошный особняк Александра Градского претендуют четверо его детей

Официальными наследниками недвижимого имущества знаменитого российского певца и композитора Александра Градского, скончавшегося в московском госпитале в ночь на 28 ноября от инфаркта головного мозга, считаются четверо его детей.

Впрочем, если выяснится, что артист успел составить завещание, количество  наследников его внушительного имущества может измениться.

Известно, что на момент своей скоропостижной смерти 72-летний Александр Градский являлся владельцем двух московских квартир на улицах Тверской и Мосфильмовской, а также фешенебельного особняка с колоннами и просторным бассейном, расположенного в закрытом коттеджном поселке бизнес-класса «Новоглаголево». Эксперты столичного рынка недвижимости оценивают жилые объекты музыканта в сумму от 40 до 400 млн рублей.

На данный момент претендентами на имущество скончавшегося отца являются его четверо детей. Это 40-летний музыкант и бизнесмен Даниил Градский, 35-летняя телеведущая Мария Градская, 7-летний Александр Градский и 3-летний Иван Градский.

Матерью первых двоих детей является предыдущая официальная жена певца Ольга Градская, матерью младших детей – Мария Коташенко, неофициальная супруга Александра Градского, с которой артист прожил 18 лет. Пока неизвестно, могут ли эти женщины претендовать на имущество человека, с которым их в разные годы соединила судьба.

фото: nedvijdom.ru

Картина дня

наверх