На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Олимпиаду в Токио может ждать фальстарт 

Резкий всплеск случаев заболевания Covid-19 может привести к тому, что Олимпийские игры отменять буквально на старте турнира. Во всяком случае, такой вариант не исключают в оргкомитете соревнований.

Такой поворот допустил исполнительный директор оргкомитета Тосиро Муто, отметивший постоянный мониторинг ситуации всеми ответственными лицами. Решение будет приниматься исходя из динамики фиксации положительных тестов, подчеркнул он.

Общее количество случаев заболеваний на Олимпиаде уже перевалило за семь десятков. Торжественная церемония открытия Игр запланирована на пятницу, 23 июля.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх