На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Проект «Северный поток-2» назвали «пятном на репутации» Меркель

Упорная поддержка строительства газопровода «Северный поток-2» со стороны канцлера Германии Ангелы Меркель стала для нее настоящим «пятном на репутации», считает обозреватель Bloomberg. 

Агентство считает, что тем самым 66-летняя немецкий лидер подводит и даже унижает как Соединенные Штаты, так и собственно остальную Европу, а также оставляет своему преемнику не самые лучшие варианты для начала деятельности на высоком посту. В то время как во Франции и в Польше, не говоря уже о прибалтийских странах, видят в «СП-2» реальную угрозу, Германия продолжает вести себя как «геополитический страус», сокрушается автор материала.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх