На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

"Подметать аэродром и собирать бычки": Экс-депутат Верховной рады рассказала, что ждет Украину в НАТО

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что членство в НАТО не принесет Украине ничего хорошего. По ее словам, страну ждет лишь унижение после вступления в Североатлантический альянс.

Савченко заявила, что побывав в Ираке и узнав о системе коалиционных войск и НАТО в целом, пришла к выводу — Украина окажется в унизительном положении. По ее словам, став членом НАТО летчики Украины станут дворниками, которые будут "подметать аэродром и собирать бычки", в то время как американцы будут проводить полеты, используя украинские аэродромы.

Нардеп выразила мнение, что НАТО не обеспечит полной защиты для Украины даже после вступления страны в альянс, а украинские войска будут насчитывать лишь один батальон.

Кроме того Савченко заявила, что в случае военного конфликта с Россией, ее армию смогут остановить только на подступах к Германии или Франции. Таким образом членство Украины в НАТО не имеет смысла, заключила бывший депутат.

 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх