На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Специалист сравнил качество нынешнего пива и во времена СССР

Расхожее мнение об отличном качестве пива, которое производилось во времена Советского Союза, является не более, чем мифом, уверяет «Говорит Москва» со ссылкой на экспертное мнение специалиста по пенному продукту, в том числе и по истории его приготовления.

Эксперт убежден, что нынешнее пиво гораздо более качественное, чем «советское» из-за развития технологий. Например, в былые годы варка происходила в емкостях из обычного черного металла, а сейчас повсеместно используется «нержавейка». Нынешнее пенное гораздо более чистое и именно поэтому в нем меньше вкуса в сравнении с тем, что варилось во времена СССР, подчеркивает специалист. Ранее сообщалось об опасности ежедневного употребления белого хлеба.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх