На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Польские дипломаты заранее покинули посольство в Москве

Здание дипломатической миссии Польской Республики в российской столице еще накануне оставили 45 сотрудников, следует из сообщения «Известий». Как отмечает издание, последний срок для выезда из России им был отведен до среды, 13 апреля.

Москва выслала польских дипломатов в ответ на недружественный шаг Варшавы, которая в конце прошлого месяца предписала выехать из страны такому же количеству российских дипломатов. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что отношения между странами перешли на формальный уровень. Ранее сообщалось, что канцлер Австрии поговорил с Реджепом Эрдоганом перед поездкой в Москву.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх