На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Количество операций по обмену валюты выросло почти на треть

Показатель статистики обмена валюты в России по итогам минувшего месяца увеличился на 29 процентов, информируют «Известия» со ссылкой на данные Центробанка.

Вместе с тем, средний чек указанных финансовых операций снизился более, чем на четверть, чуть превысив 69 тысяч рублей. Как показывает статистика, россияне стали заметно больше покупать доллары и меньше – евро. В первой половине этого года средний чек по двум мировым валютам составил примерно 900 долларов и чуть более 800 евро. По мнению экспертов, указанные изменения связаны, в том числе, со сложной эпидемиологической ситуацией.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх