На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Эксперт назвал примерные сроки начала переговоров по Украине

Любая война рано или поздно заканчивается переговорами о мире, не станет исключением и украинский конфликт, вполне себе резонно указал в комментарии для voennoedelo.com известный политолог Ростислав Ищенко. 

По его словам, в этом случае противоборствующие стороны могут сесть за стол переговоров где-то в конце следующего года. При этом договариваться будут вовсе не Украина и Россия, а США и Россия, так как от киевского режима в этом вопросе абсолютно ничего не зависит. Пока же перспектив для переговорного процесса не просматривается. Ранее Вячеслав Володин напомнил о последствиях госпереворота на Украине.

фото: eadaily.com 

Картина дня

наверх