На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Главком и его женщины: донецкий хакер вскрыл особый интерес украинского генерала к дамам в погонах

Хакер из Донецкой народной республики под псевдонимом Джокер, взломавший аккаунт главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного в социальной сети Instagram (соцсеть запрещена в РФ), опубликовал его переписки с многочисленными женщинами. Соответствующий пост появился в Telegram-канале хакера.

По мнению Джокера, эта информация будет интересна не только российским разведчикам, но и украинским солдатам. Хакеру удалось выяснить, что Залужный активно пользуется служебным положением, чтобы встречаться с девушками-военнослужащими из разных регионов Украины.

«Пока они гибнут сотнями ежедневно, их главнокомандующий целыми днями мило общается с молодыми телочками из разных военных частей, выделяет им крутые служебные тачки и должности. Конечно, новенький Митсубиси L-200 более нужен красивой брюнетке-деловоду из авиации, чем солдатикам на передовой», — написал донецкий хакер.

Также Джокерт не без иронии отметил, что действия главнокомандующего похожи на план. «Чем больше молодых украинских пацанов погибнет, тем больше молодых украинок достанется Залужному. Браво!» — отметил хакер.

О взломе аккаунта Залужного стало известно 3 ноября. Ранее сообщалось, что Джокер взломал систему управления ВСУ «Дельта». По его словам, программу «Дельта» для ВСУ создавали в США и на Украине по стандартам НАТО.

фото: zn.ua

Картина дня

наверх