На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Эксперт назвал примерные сроки начала переговоров по Украине

Любая война рано или поздно заканчивается переговорами о мире, не станет исключением и украинский конфликт, вполне себе резонно указал в комментарии для voennoedelo.com известный политолог Ростислав Ищенко. 

По его словам, в этом случае противоборствующие стороны могут сесть за стол переговоров где-то в конце следующего года. При этом договариваться будут вовсе не Украина и Россия, а США и Россия, так как от киевского режима в этом вопросе абсолютно ничего не зависит. Пока же перспектив для переговорного процесса не просматривается. Ранее Вячеслав Володин напомнил о последствиях госпереворота на Украине.

фото: eadaily.com 

Картина дня

наверх