На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Швед отказал турчанке из-за политики Анкары по отношению к Стокгольму

Турецкая студентка, получившая грант по программе Erasmus+, получила отказ в стажировке от профессора Стокгольмского университета из-за позиции Турции в отношении заявки Швеции на вступление в НАТО.

Профессор Пер Карлбринг из Стокгольмского университета отказал турецкой студентке в участии в программе стажировки, поскольку Турция … не позволяет Швеции вступить в НАТО.

Отвечая на электронное письмо, Карлбринг сообщил:

«Я был бы рад приветствовать вас. Но, поскольку Турция не позволяет Швеции вступить в НАТО, я вынужден отказаться. Извините!»

Стокгольмский университет принёс извинения от имени своего сотрудника, который непрофессионально и неподобающим образом ответил турецкому студенту, подавшему заявление на стажировку.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх