На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Эксперт назвал модные и вышедшие из моды тату

Редактор можного журнала Glamour Мелани Паукнер назвала вышедшие из моды татуировки, а также три вида рисунков, которые придут им на смену и станут трендами весной 2022 года.

По мнению Паункер, тем, кто решился сделать тату в ближайшие месяцы и хочет выглядеть в соответствии с трендами, необходимо отказаться от нанесения на кожу различных надписей. Кроме того, стоит избегать изображений людей и тату в виде мандал (замкнутая геометрическая система с равноудаленными от центральной точки элементами).

Миниатюрные аккуратные орнаменты, напротив, войдут в моду, объяснила редактор. Подобные узоры могут заменить настоящие украшения, если нанести их на пальцы рук и запястья. Дополнили перечень самых трендовых тату изображения природы и растений, а также абстрактные рисунки, состоящие из одной непрерывной линии.

Вместе с тем Паункер посоветовала обратить внимание на тот факт, что мода меняется довольно быстро. По этой причине она не рекомендует избавляться от старых татуировок лишь потому, что они оказались не на пике популярности в данный момент.

фото: tattoo-angel.ru

Картина дня

наверх