На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Джокович назвал своего самого принципиального соперника

Лидер мирового мужского тенниса Новак Джокович заявил, что испанец Рафа Надаль значится под первым номером в списке его основных оппонентов на корте. Такое признание 34-летний серб сделал в комментарии британскому таблоиду Daily Express.

По словам Джоковича, в настоящее время в туре есть много молодых многообещающих игроков, с Рафой они провели огромное количество незабываемых поединков. К слову, счет личных встреч 30:28 в пользу Новака, но у 35-летнего испанца 21 титул, а у серба на один меньше. Ранее сообщалось, что Александр Овечкин поможет своей команде в борьбе за Кубок Стэнли.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх