На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Москве на ЛГБТ-свадьбе заменили российский флаг радужным

Обряд «бракосочетания» двух женщин, проходивший на водах Москвы-реки на борту катера, вылился в символический жест. Как информирует Рен-ТВ со ссылкой на Telegram Readovka, после объявления двух невест «женой и женой» на прогулочном судне вскоре заменили российский флаг на радужный.

Поначалу последний развевался вместе с «триколором», но затем уже российский решили снять, видимо, за ненадобностью. Как отмечается, в целом практически весь катер был вдоволь «разукрашен» радужной символикой изнутри, в том числе она была нанесена даже на бутылки с водкой. 

фото: ren.tv

Картина дня

наверх