На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Карпин удовлетворен жировой прослойкой игроков сборной

Все вызванные в состав национальной команды футболисты выполнили в своих клубах рекомендации тренерского штаба сборной, отметил ее рулевой Валерий Карпин. По словам 52-летнего специалиста, все игроки прибыли в расположение с «меньшей жировой прослойкой».

В частности, сбросил вес и защитник «Спартака» Георгий Джикия, отметил Карпин, которого цитирует «РИА Новости». Не сможет помочь национальной команде игрок «Монако» Александр Головин, подтвердил тренер. Сборная сыграет послезавтра в Казани со словаками, а через три дня – на выезде со словенцами. Ранее азиатский экс-футболист призвал фанатов оставить «собачью» тему.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх