На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Из Петербурга можно будет долететь до Баку прямым рейсом

Начиная со следующего месяца Город на Неве и азербайджанскую столицу будет связывать прямое авиационное сообщение. Об этом информирует abnews.ru со ссылкой на соответствующую информацию от «Аэрофлота».

Авиаперевозчик запускает рейс между Санкт-Петербургом и Баку в рамках масштабирования международной программы полетов из Северной столицы без пересадки в Москве. Первый рейс по названному маршруту намечен на пятницу, 17 февраля. Выполняться вылету будут дважды в неделю. А вот планирующих отдых в Турции ждет небольшой, но весьма неприятный сюрприз.

фото: abnews.ru

Картина дня

наверх