На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Московская полиция схватила американца-педофила

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении гражданина США Дэвида Томаса Барнса. Мужчина подозревается в сексуальном насилии в отношении собственных несовершеннолетних сыновей. Об этом сегодня, 14 января, сообщил источник в правоохранительных органах.

«По делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении двух сыновей в Москве задержан гражданин США Дэвид Томас Барнс. После проведения следственных действий будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения», — сообщил силовик.

По данным СМИ, в полицию обратилась супруга 64-летнего Барнса. Она заявила, что мужчина не раз насиловал их общих детей – мальчиков 7 и 11 лет. По ее словам, это происходило, когда дети приезжали в гости к отцу в Хьюстон (штат Техас).

После задержания американца попутно выяснилось, что регистрации на территории России у него нет. Другие детали уголовного дела к настоящему времени неизвестны.

По данным ТАСС, в конце 2020 года Савеловский суд Москвы лишил родительских прав американца Дэвида Томаса Барнса. Тогда же сотрудники следствия инициировали проверку по подозрению совершения уроженцем штата Техас преступления против половой неприкосновенности малолетних детей.

фото: rusvesna.su

Картина дня

наверх