На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Экс-премьер Украины Азаров назвал "людоедской" внутреннюю политику властей Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал "людоедской" проводимую Киевом политику по отношению к гражданам страны.

По словам Азарова, с приходом новых властей после госпереворота в 2014 году на Украине "установился практически неонацистский режим" из-за которого население государства убывает. Он отметил, что политика властей привела к резкому падению рождаемости на фоне возросшей смертности. Азаров сообщил, что соотношение количества новорожденных к умерших на Украине составляет примерно один к трем.

"На каждые 100 умерших — примерно 35 новорожденных, то есть в три раза меньше" — сказал Азаров.

Он заявил, что подобную ситуацию нельзя назвать успехом проводимой украинскими властями политики. Экс-премьер отметил, что подобного на Украине ранее никогда не было.

Азаров также назвал Украину "самой нищей страной в Европе", состояние экономики которой продолжает ухудшаться. По его словам, для роста экономики нет объективных причин, ведь в стране не строятся новые предприятия, не выпускаются новые товары и продукция, не растет уровень реальных зарплат и не создаются новые рабочие места.

Экс-премьер заявил, что в 21 веке в центре Европы существует государство, Украина, с практически неонацистским режимом, проводящим людоедскую политику в отношении собственного народа.

Азаров также отметил, что западные кураторы Украины в отношении своих граждан, выражающих недовольство на демонстрациях, действуют жестко — избивают, убивают и сажают в тюрьмы.

Он отметил, что страны Запада принято называть цивилизованными, однако там нет свободы слова и не соблюдаются права человека.

Ранее экс-президент Украины Петр Порошенко обвинил нынешнего президента страны Владимира Зеленского в его стремлении стать диктатором.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх