На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Дмитрий Медведев: России плевать на непризнание новых границ Украины со стороны G7

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что России, мягко говоря, "плевать" на то, что страны "большой семерки" не признают изменения границ Украины.

По его словам, независимо от позиции G7, вопрос принадлежности территорий касается лишь прожевывающих там людей, мнение которых более важно. Медведев также напомнил "западным друзьям" о прецеденте Косово. 

Он также отметил, что "большая семерка" продолжит скрыто воевать с Россией, вместо того чтобы бороться с энергетическим и продовольственным кризисом в своих странах, где жители проявляют недовольство сложившейся ситуацией.

Медведев считает, что попытки избавиться от зависимости от российских энергоносителей означает продолжение грабежа странами G7 своих граждан для поддержки "коррумпированного режима на Украине", о чем не догадываются жители этих стран.

Комментируя заявление G7 о продолжении санкционной политики в отношении России замглавы совбеза с иронией заявил, что в Москве ошиблись, думая, что страны "семерки" предложат российской стороне "материальную помощь на денацификацию и демилитаризацию Украины".

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх