На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Даниил Медведев определился с фаворитом предстоящего Уимблдона

Нынешний лидер мирового мужского тенниса Даниил Медведев назвал свою тройку основных претендентов на победу на самом престижном турнире Большого шлема. По версии 26-летнего москвича, которую приводит испанский портал diariodemallorca.es, основным фаворитом он видит легендарного Новака Джоковича.

Сербский спортсмен по-прежнему является настоящим королем травяных кортов, пояснил свою мысль Медведев. В топ-3 по версии россиянина также входят итальянец Маттео Берреттини и испанец Рафа Надаль. Ранее стало известно, что польскому футболисту могут предоставить российское гражданство.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх