На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Бывший депутат Верховной рады оценил шансы возвращения Херсона под контроль властей Украины

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что несмотря на заявление властей Украины Херсонская область больше не будет ей подконтрольна.

По его словам, украинская власть и силовые структуры больше не контролируют Херсон и область. Журавко назвал сплетнями сообщения о наступательной операции украинской армии на Херсон, которые звучат в "лживых" СМИ Украины.

Экс-нардеп призвал жителей Херсонской области упокоиться и не ждать возвращения украинской власти. Журавко сообщил, что армия Украины несет большие потери, а военнослужащие, не желая умирать, сдаются в плен.

Он добавил, что президент Украины Владимир Зеленский терроризирует мирных граждан, издавая различные "бредовые" указы. Кроме того Журавко заявил, что Зеленский и командование ВСУ не могут влиять на ситуацию в большинстве регионов страны.

По его словам, теперь Херсонская область будет развиваться в мире и спокойствии, а националистов ждет арест и суд. Журавко также заявил, что в скором времени Николаев и Одесса будут освобождены от негодяев и националистов, после чего в городах наступит мирная жизнь. 

Ранее глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник сообщил о планах в ближайшее время провести референдум на тему вступления республики в состав России.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх