На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Супервыигрыш «Спортлото»: сотни миллионов рублей - за один клик

Более 265 миллионов рублей – таком выигрыш жителя Владивостока, который купил билет лотереи «Спортлото 4 из 20» в мобильном приложении.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на крупнейшего распространителя государственных лотерей «Столото».

«В понедельник, 20 декабря, в 10:00 по московскому времени, в ходе 4110 тиража «Спортлото 4 из 20» был разыгран суперприз – 265 509 715 рублей. Многомиллионную сумму выиграл участник гослотереи из Владивостока», – сообщили агентству в компании.

По информации распространителя гослотерей, счастливчик, мгновенно ставший обладателем сотен миллионов, пока еще не обратился за своим выигрышем. На данный момент известно лишь, что неназванный гражданин приобрел билет «Спортлото» всего за 150 рублей в мобильном приложении.

По правилам «Спортлото 4 из 20», для выигрыша суперприза необходимо угадать все числа комбинации в двух полях билета. Новоиспеченный мультимиллионер отметил числа 19, 2, 13 и 5 в первом поле билета, а во втором море – числа 5, 14, 9 и 1. Таким образом, угадав все восемь чисел, он стал мультимиллионером.

Кстати, понедельник – хоть и трудный день, но он стал счастливым еще для одного россиянина. По данным «Столото», утром 20 декабря некий москвич выиграл в другую государственную лотерею «Все или ничего» суперприз – более 21 миллиона рублей.

фото: prim.news

Картина дня

наверх