На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Пандемия все: с 1 июля в России отменены все антиковидные ограничения

Роспотребнадзор отменяет все введенные в связи с пандемией коронавируса ограничения.

«В связи с продолжающимся снижением интенсивности эпидпроцесса Роспотребнадзор приостанавливает действие ранее введенных ограничений, в том числе масочного режима, запрета на работу общепита в ночное время и ряда других мер», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным федерального органа, средний недельный показатель в РФ с февраля снизился в 64 раза – с 907,6 в середине февраля до текущего 14,06. В легкой или бессимптомной форме протекает 93% подтвержденных случаев.

Эксперты Роспотребнадзора отмечают, что существенный рост штамма «Омикрон» летом маловероятен.

Впрочем, ограничения могут быть введены вновь при ухудшении эпидобстановки по коронавирусу.

Ранее в Роспотребнадзоре сообщали, что на подвиды штамма «Омикрон» BA.4 и BA.5 приходится 3,69% от всех фиксируемых в России случаев коронавирусной инфекции.

фото: m24.ru

Картина дня

наверх