На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Колосков сравнил с вулканом гипотетический матч Украина – Россия

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не представляет, как можно организовать товарищескую встречу между футбольными сборными двух стран.

По словам Колоскова в комментарии «Газете.Ru», не найдется ни одного государства, власти которого взялись бы за реализацию такой идеи. «Что такое такой матч (Украина – Россия)? Это вулкан. Какую он принесет пользу нашим болельщикам, нашей сборной?», – задался вопросом 80-летний спортивный функционер. «Для чего создавать геморрой на ровном месте?», – добавил он. 

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Свищев выступил с идеей организовать товарищеский матч между сборными России и Украины. При этом в Крыму поспешили заявить, что готовы провести такую игру, например, в Севастополе.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх