На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Колосков сравнил с вулканом гипотетический матч Украина – Россия

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не представляет, как можно организовать товарищескую встречу между футбольными сборными двух стран.

По словам Колоскова в комментарии «Газете.Ru», не найдется ни одного государства, власти которого взялись бы за реализацию такой идеи. «Что такое такой матч (Украина – Россия)? Это вулкан. Какую он принесет пользу нашим болельщикам, нашей сборной?», – задался вопросом 80-летний спортивный функционер. «Для чего создавать геморрой на ровном месте?», – добавил он. 

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Свищев выступил с идеей организовать товарищеский матч между сборными России и Украины. При этом в Крыму поспешили заявить, что готовы провести такую игру, например, в Севастополе.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх