На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

К западу от Перми потерпел крушение самолет Су-24

Пресс-центр Центрального военного округа сообщил о крушении самолета Су-24 под Пермью. В ведомстве рассказали, что Су-24 должен был пройти плановый ремонт на авиаремонтном предприятии, на которое он и совершал полет.

Также известно, что самолет разбился в 95 километрах западнее Перми. В результате крушения на земле разрушений нет, никто не пострадал, а летчикам удалось катапультироваться. Для эвакуации пилотов направили вертолет спасателей.

Сообщается, что пилоты были доставлены в ближайшую больницу, их жизни и здоровью ничего не угрожает.
В ЦВО сообщили, что полет Су-24 проходил без боекомплекта, а крушение произошло в лесополосе.

По некоторой информации, упавший самолет относился к второму гвардейскому бомбардировочно авиационному полку. Также сообщается, что после дозаправки в Перми самолет взлетел, однако через несколько минут потерпел крушение.

фото: сайт lenta.ru

 

 

Картина дня

наверх