На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Хорватский футболист обновил более чем полувековой рекорд «Реала»

Хавбеку мадридского «королевского клуба» Луке Модричу удалось отметится забитым голом в матче Лиги чемпионов. Хорват отправил мяч в сетку ворот шотландского «Селтика», который был бит испанским суперклубом со счетом 3:0.

Что касается Модрича, то он стал самым возрастным футболистом «Реала», которому удалось забить гол в этом престижном турнире. Он сделал это за два дня до своего 37-летия. Предыдущее достижение принадлежало знаменитому Ференцу Пушкашу, которое венгр установил еще в 1965 году в возрасте 38 лет. Ранее российский специалист спрогнозировал сроки возвращения отечественных клубов в еврокубки.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх