На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

«Новое лицо» Вайкуле оценили в стоимость квартиры в центре Москвы

Немногие узнали в идеально гладкой физиономии моложавой дамы известную советскую и латвийскую певицу Лайму Вайкуле, констатирует ntv.ru. Консультировавший телеканал известный пластический хирург на 100 процентов уверен, что в случае с исполнительницей «Вернисажа» не обошлось без «пластики». 

Стоимость всех процедур – как у апартаментов в центре российской столицы, считает эксперт. На своей странице в одной социальных сетей Вайкуле выложила видео, на котором у нее, пусть и «восковое», но лицо 40-летней моложавой женщины, хотя ей вот-вот «стукнет» 68 лет. При этом сама певица уверяет, что секрет ее молодости исключительно в здоровом образе жизни. Ранее сообщалось о призыве ко всем людям сдавать лобковые волосы для спасения почвы.

фото: Instagram 

Картина дня

наверх