На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Из-за недопуска российских бойцов Украину могут лишить права на проведение чемпионата Европы по ММА

Если Украина будет упорствовать в своем намерении не допустить участия российских спортсменов в предстоящем 5-9 ноября в Киеве чемпионате Европы по смешанным единоборствам (ММА), она будет лишена права провести этот турнир.

Такой оказалось официальная реакция Глобальной ассоциации смешанных единоборств (GAMMA) – организатора европервенства – на скандальное заявление председателя Украинской федерации смешанных единоборств (UF MMA) Владимира Тесли о категорическом отказе принимать в украинской столице бойцов из «страны-агрессора».

Причем практически мгновенная скорость, с какой в мире ММА отреагировали на наглость украинского спортивного чиновника, заявившего, что GAMMA якобы удовлетворила требование руководства UF MMA, наводит на размышления – то ли в международной ассоциации испугались огромного негативного резонанса и обвинений в политической предвзятости, то ли бывший парижский таксист Тесля просто банально соврал о согласии GAMMA не допускать на киевский чемпионат Европы спортсменов из России.

Стараясь как можно быстрее погасить разгорающийся скандал, GAMMA пообещала, что никогда не позволит национальным федерациям препятствовать по каким-либо причинам участию атлетов из других стран мира. Если же Украина будет настаивать на варианте известного своими антироссийскими заявлениями главы UF MMA, турнир будет перенесен другое государство.

фото: nikko.ua

Картина дня

наверх