На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Президент Белоруссии назвал мерзавцем министра обороны Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что министр обороны Украины Алексей Резников является "мерзавцем", так как он не прислушался к предупреждениям белорусской стороны о возможных военных действиях.

По словам Лукашенко, до начала спецоперации России военное руководство Белоруссии и Украины встречалось несколько раз. Последняя такой диалог состоялся после встречи президентов России и Белоруссии, прошедшей в Москве.

Лукашенко заявил, что украинская сторона была предупреждена коллегами из Белоруссии о возможности начала военных действий на Украине, однако каких либо шагов не было предпринято.

По словам президента Белоруссии, он предложил министру обороны Украины в срочном порядке инициировать разговор с Москвой, однако этого не произошло.

Лукашенко считает, что министр обороны Украины является "мерзавцем", так как ему было трудно снять трубку и набрать Москву, при этом зная, что в его стране может произойти вооружённый конфликт.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх