На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Дипломаты России посоветовали Госдепартаменту обратить внимание на нарушение прав человека в США

Российское посольство в США предложило Госдепартаменту обратить внимание на нарушение прав человека в своей стране вместо того, чтобы критиковать Россию по данному вопросу.

Такое предложение дипломаты России опубликовали на своей странице в социальной сети "Twitter". В посольстве России отметили заявления официального представителя Госдепа США Неда Прайса, который критикует российское правительство за якобы нарушение прав человека. Однако, в российском ведомстве считаю, что ему стоит обратить внимание на данную проблему в своей стране.

Дипломаты подкрепили свое обращение ссылкой на доклад МИД России "О ситуации с правами человека в отдельных странах", который также касается и США.

Таким образом в посольстве России дали ответ на заявление Прайса, сделанное 11 августа, касательно выдвинутых обвинений против российского оппозиционера Алексея Навального.

В МИД России указали, что различного рода заявления некоторых стран и шумиха вокруг личности Навального в СМИ являются не более чем попыткой дестабилизации политической обстановки в стране.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх