На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...
  • Rafael ishkinin
    Петушок галльский,докукарекаешься,оторвём головёнку!Воинственный наст...

Названо количество россиян, никогда не отдыхавших за границей

Не имеют опыта отдыха за пределами страны 69 процента российских граждан, следует из мониторинга fom.ru. При этом показатель увеличился на девять пунктов за последние два года, указано в графике на портале источника.

Кроме того, 30 процентов россиян не были на отдыхе даже в каком-то соседнем регионе. Хотя почти половина респондентов считает, что в последнее время условиях для внутреннего туризма значительно улучшились. Примерно каждый третий из отдыхающих выбирает местом проведения отпуска курорты Краснодарского края. А вот известный российский исполнитель предпочитает в Турции смотреть российское телевидение.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх